Niederösterreich/LPT2012-02/Kandidaturen

Aus Piratenwiki
Wechseln zu: Navigation, Suche

Landesorganisation | Landesgeneralversammlungen | LGV2013-4 | NRW2013 | Arbeitsgruppen | Programm | Piratentreffen | Organe | Presse | Geschäftsordnung | Archiv

ÜbersichtAnträgeKandidaturenSteckbriefe der Kandidaten

Inhaltsverzeichnis

Kandidaturen

Anmeldefrist: Anmeldungen sind bis 17.11.2012 23:59:59 Uhr möglich
Steckbrief: Um einen Steckbrief wird gebeten: Liste der Kandidaturen Steckbriefe (Vorlage)

Namensschilder der fristgerecht gemeldeten Kandidaten werden im Vorhinein ausgedruckt und am LPT zur Verfügung gestellt.

Bitte tragt Euch in dieser Liste selbständig ein! Wenn Ihr Unterstützung braucht wendet Euch bitte an die LGF (lgf-noe@piratenpartei.at)

Kandidaturen für Organe der Piratenpartei Österreichs

Kandidaten Landesvorstand

Kandidaten Landesgeschäftsführung

Kandidaten Bezirksvertretung

Möglicherweise werden keine Abgesandten zur Bezirksvertretung gewählt.

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten für den Abgesandten zum Länderrat

  • Marcus 'piratgizmo' Grimas
  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Rechnungsprüfung

Kandidaten Schiedsgericht

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Pressekoordination (optional)

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaturen für Listenplätze zur Nationalratswahl 2013

Kandidaten Landesparteiliste Wahlkreis 3 Niederösterreich

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 A Weinviertel Bezirke Gänserndorf, Hollabrunn, Korneuburg, Mistelbach

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 B Waldviertel Bezirke Gmünd, Horn, Krems, Waidhofen an der Thaya, Zwettl

  • Marcus 'piratgizmo' Grimas
  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 C Mostviertel Bezirke Waidhofen an der Ybbs, Amstetten, Melk, Scheibbs

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 D Niederösterreich Mitte Bezirke Lilienfeld, St. Pölten, Tulln

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 E Niederösterreich Süd Bezirke Neunkirchen, Wiener Neustadt

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 F Wien Umgebung Bezirke Mödling, Wien-Umgebung

  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Kandidaten Regionalparteiliste Wahlkreis 3 G Niederösterreich Süd-Ost Bezirke Baden, Bruck an der Leitha

  • Bernhard 'Burnoutberni' Hayden
  • Bitte trage dich in diese Liste selbst ein: Vorname 'Nickname' Nachname

Bitte tragt Euch in dieser Liste selbständig ein! Wenn Ihr Unterstützung braucht wendet Euch bitte an die LGF (lgf-noe@piratenpartei.at)

Meine Werkzeuge
Namensräume

Varianten
Aktionen
Navigation
Piratenpartei
Mitmachen im Wiki
Werkzeuge
Drucken/exportieren